Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Day.az.
Ожидается, что президент США Дональд Трамп в четверг проведёт в Белом доме закрытый брифинг с представителями разведки на фоне сообщений в СМИ о возможных дополнительных ударах США по Ирану.
Как передает Day.Az, согласно расписанию, брифинг начнётся в 13:00 по местному времени (21:00 по бакинскому времени).
Мероприятие пройдёт за закрытыми дверями без доступа для прессы.