Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin, отмечает.
Саммит НАТО в 2026 году пройдет в Турции.
Об этом сообщает газета Telegraph со ссылкой на текст итогового коммюнике саммита альянса в Гааге.
«Мы выражаем нашу признательность за щедрое гостеприимство, оказанное нам Королевством Нидерландов. Мы с нетерпением ждем нашей следующей встречи в Турции в 2026 году», - говорится в заявлении.