Угорел житель Сумгайыта

15.01.2026

Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.

В 18-м микрорайоне Сумгайыта 48-летний мужчина скончался, отравившись угарным газом.

Как сообщает Report, местный житель Абдулзаде Вафадар Тапдыг оглу (1978 г.р.) умер, отравившись угарным газом в ванной комнате.

На место происшествия были привлечены сотрудники правоохранительных органов и профильных ведомств.

По факту ведутся проверки.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью