Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.
В 18-м микрорайоне Сумгайыта 48-летний мужчина скончался, отравившись угарным газом.
Как сообщает Report, местный житель Абдулзаде Вафадар Тапдыг оглу (1978 г.р.) умер, отравившись угарным газом в ванной комнате.
На место происшествия были привлечены сотрудники правоохранительных органов и профильных ведомств.
По факту ведутся проверки.