Украина поблагодарила Азербайджан

19.11.2024

По данным сайта Day.az, передает Icma.az.

Украина выражает благодарность Азербайджану в связи с восстановлением энергетической инфраструктуры.

Как сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказала министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Светлана Гринчук в ходе пресс-конференции в рамках COP29.

"Хочу поблагодарить Азербайджан за поддержку, оказанную Украине в разминировании территорий и восстановлении энергетической инфраструктуры", - сказала она.

Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Читать полностью