По данным сайта Day.az, передает Icma.az.
Украина выражает благодарность Азербайджану в связи с восстановлением энергетической инфраструктуры.
Как сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказала министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Светлана Гринчук в ходе пресс-конференции в рамках COP29.
"Хочу поблагодарить Азербайджан за поддержку, оказанную Украине в разминировании территорий и восстановлении энергетической инфраструктуры", - сказала она.