Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Day.az.
USAID официально упраздняется.
Как передает Day.Az, об этом сообщил в "Х" госсекретарь США Марко Рубио.
"С января мы сэкономили десятки миллиардов долларов налогоплательщиков. В связи с передачей Госдепу небольших и основных программ USAID официально упраздняется", - отметил госсекретарь.