В Гядабее угорела женщина

19.01.2026

Согласно сайту Caliber.az, передает Icma.az.

В Гядабее 54-летняя женщина скончалась в результате отравления угарным газом.

Как сообщает Report, жительница села Зехмет Рахшенда Рзаева (1972 г.р.) скончалась в ванной комнате своего дома вечером 17 января.

По факту в Гедабейской районной прокуратуре проводится расследование.

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью