В Индии банда ограбила поезд

30.06.2025

Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.

В Индии разыскивают банду, которая остановила поезд Мумбаи - Ченнаи, ограбила пассажиров и скрылась в лесу. 

Об этом сообщает News9Live.

Преступники сумели переключить семафоры, после чего состав остановился около леса Андхра на территории штата Андхра-Прадеш. Затем бандиты ворвались в два спальных вагона и ограбили пассажиров. «Они приставили мне к горлу серп и отобрали ожерелье», - рассказала 54-летняя Радха Менон. В результате ограбления она получила легкие травмы.

При этом преступники старались не применять силу даже к тем пассажирам, которые пытались оказать сопротивления, ограничиваясь угрозами. Ограбление продлилось около получаса. После этого злоумышленники выскочили из поезда и скрылись в лесу Андхра.

По словам пострадавших, бандиты говорили на хинди и телугу - языке, распространенном в штатах Андхра-Прадеш и Телингана. Следователи предполагают, что они были местными жителями. Лишившиеся ценностей пассажиры подали многочисленные жалобы на организацию, занимающуюся охраной поездов. Полиция штата Андхра-Прадеш начала прочесывать лес в поисках банды.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью