Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Day.az.
В США медведь упал с дерева.
Как передает Day.Az, видео инцидента быстро распространилось в сети.
Согласно информации, в Олбани медведь был спасен после того, как забрался на дерево на Второй авеню. Сотрудники природоохранной службы выстрелили в него дротиком с транквилизатором. Животное приземлилось на натянутую сетку. Для проведения операции движение транспорта в районе было перекрыто на четыре часа.