В Сумгайыте мать и сын отравились лекарствами

08.02.2025

Как передает Icma.az, со ссылкой на сайт Minval.

В Сумгайыте мать и сын отравились лекарствами.

Инцидент зафиксирован в 6-м микрорайоне города, передает АПА.

Айбениз Оруджева, 1972 года рождения, и ее сын Магомед Оруджев, 2010 года рождения, отравились лекарствами у себя дома.

Их немедленно госпитализировали, проводится расследование.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью