Вест Хэм объявил о новом трансфере

03.08.2025

Icma.az сообщает, что по информации сайта Report.az.

Английский "Вест Хэм" подписал бывшего форварда "Ньюкасла" Каллума Уилсона.

Как передает Report, об этом сообщила пресс-служба лондонского клуба.

Стороны заключили краткосрочный трудовой договор, который рассчитан до лета следующего года.

Отметим, что 33-летний Уилсон находился в статусе свободного агента после того, как этим летом покинул "Ньюкасл". В сезоне 2024/2025 он принял участие в 22 матчах в составе "сорок" и забил один гол. Ранее в профессиональной карьере футболиста были такие клубы, как "Ковентри" и "Борнмут".

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью