Владанка Андреева прощается с Азербайджаном

10.01.2026

Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.

Бывший резидент-координатор ООН в Азербайджане Владанка Андреева сообщила, что продолжит свою дипломатическую миссию в Камбодже.

Как передает Caliber.Az, об этом она написала в социальной сети X.

«Я сделала это фото в Центре Гейдара Алиева в Баку в августе 2021 года — всего через несколько недель после приезда из Пномпеня. Встреча двух миров: плавные изгибы Баку и тихая дверь, хранящая в себе спокойствие Ангкор-Вата. Сейчас, переезжая из Азербайджана в Камбоджу, я чувствую, будто возвращаюсь домой. Я благодарна и с полным сердцем вступаю в новую главу своей жизни», — написала она.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью