Согласно материалам сайта Vesti, передает Icma.az.
По Воронежу, предварительно, был нанесен ракетный удар.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские СМИ и Telegram-каналы.
По данным Baza, жители города сообщили, что видели в небе несколько объектов, похожих на ракеты.
«Я услышала громкий гул, выглянула в окно и увидела, как очень низко летят объекты, похожие на ракеты. Я насчитала три или четыре. Это очень страшно», — рассказала одна из жительниц Воронежа.
Как отмечает портал Voronezh1.ru, в городе была объявлена ракетная опасность. На улицах звучали сирены.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев призвал жителей укрыться в помещениях без окон с капитальными стенами.