Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Caliber.az.
В Алматы на станции метро «Алатау» произошло задымление. Пассажиров попросили покинуть вагоны и выйти на платформу, сообщает Orda.kz.
Редакция направила запрос в городской департамент по чрезвычайным ситуациям, а также в пресс-службу метрополитена.
Официальный комментарий на момент публикации не поступил.