Армянский абсурд: как Мамед одним поздравлением может свергнуть Пашиняна
Согласно информации сайта Zerkalo.az, сообщает Icma.az.
Был такой чудак на букву «м» — экс-президент Армении Роберт Кочарян, который пропагандируя расистскую ненависть к азербайджанцам, объявил, что «армяне и азербайджанцы – генетически несовместимы».
А ведь Кочарян был прав. Как может армянский Табаки, который подстилается под «европейских няшек-либералов», а потом разворачивается в сторону тех, кто неприкаянную Армению возьмет под «свое крыло», стать серьезным актором в геополитическом раскладе в регионе?
Дело в том, что «этническая директива» экс-президента Кочаряна взята на вооружение Службой национальной безопасности Армении.
Посудите сами. Турецкий блогер Огюн Оздемир в Ереване поздравил азербайджанцев мира с праздником весны — Новруз байрам.
Однако армянские власти усмотрели в поздравлении Оздемира нечто крамольное. И это не первоапрельская шутка.
Вы не поверите, но факт идиотизма налицо.
Как заявила в беседе с NEWS.am пресс-секретарь СК республики Кима Авдалян, по данному факту инициировано уголовное производство по части 2 статьи 422 УК РА (публичные призывы к захвату власти, нарушению территориальной целостности либо насильственному изменению конституционного строя, совершенные с использованием публично демонстрируемых произведений, средств массовой информации или информационно-коммуникационных технологий).
Вы знаете, автор этих строк никогда не сомневался в неадекватных мозговых процессах армянского мышления, но ведь всему же есть предел.
Ну, предположим, что поздравивший с Новруз байрамы был не турок, а азербайджанец.
К примеру, абстрактный Мамед Мамедов, оказался в Ереване, поздравив своих соотечественников с праздником весны.
Но где в словах турецкого блогера намек на свержение пашиняновского режима?