Эльвин Мамедов: Независимо от того, добьемся успеха или нет, уход Джавида не навредит нашей дружбе
Согласно материалам сайта Azerisport, передает Icma.az.
И.о. главного тренера бакинского «Сабаила» Эльвин Мамедов прокомментировал ничью в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кяпаза» (1:1), сообщает azerisport.com.
«Знали, что будет трудно. «Кяпаз» – наш прямой конкурент. Есть некоторые слова, которые я не смогу использовать, и прошу прощения за это. Это связано с отсутствием опыта. Сегодняшнее одно очко принесет нам пользу», - начал Мамедов.
После ухода Шахина Диниева вы уже однажды выводили команду на поле в качестве и.о. главного тренера. По-вашему, если бы с тех пор команду возглавляли вы, ситуация могла бы быть иной?
Прошлое уже осталось в прошлом. Мы не сможем его вернуть. Благодарю руководство, тогда оно предоставило мне шанс на протяжение 4-дневного периода. Теперь после ухода Джавида Гусейнова мне снова дали возможность. Поэтому спасибо руководству, ведь доверить команду в таком положении молодому тренеру…Спасибо за их поддержку. Что касается вашего вопроса, возможно, было бы хуже, а возможно – лучше.
После ухода Джавида Гусейнова у вас был обмен мнениями с ним? Ведь вы с ним близкие друзья.
Пусть не будет никаких сомнений в искренности наших взаимоотношений с Джавидом. Мы дружим семьями. Я находился здесь еще до того, как Джавид пришел в команду. В тот период, когда он был в команде, мы сработались еще лучше. Независимо от того, добьется «Сабаил» успеха или нет, уход Джавида не навредит нашей дружбе. Люди будут говорить, и это нормально. Невозможно закрыть рот каждого человека.