Ильгар Асланов после поражения от Турции: Мы выступили ниже своих возможностей
Icma.az сообщает, что по информации сайта Azerisport.
Главный тренер юношеской сборной Азербайджана по футзалу (U-19) Ильгар Асланов прокомментировал поражение в матче группы 7 основного раунда отбора на ЕВРО-2025 от команды Турции (1:3), передает azerisport.com.
«Хотя до этого матча мы отдохнули один день, усталость все же сказалась. У некоторых наших игроков снова была взволнованность. Отсутствие опыта тоже дало о себе знать. В особенности в первом тайме не сумели использовать два реальных голевых момента. Вместо этого, нам забил соперник. Однако главное то, что благодаря этому соревнованию мы получили опыт.
Мы провели на турнире 3 матча, сыграв один раз вничью. Я бы сказал, что мы выступили ниже своих возможностей. Мы ждали более лучшего результата, но неопытность сказала свое слово. В команде есть перспективные футзалисты с потенциалом. Благодаря заработанному опыту на таких турнирах в будущем они могут подняться и до уровня «милли», - заметил Асланов. (ФФА)