Кямаледдин Гейдаров: Завтра или послезавтра в страну будут привезены те, кто получил легкие ранения
Icma.az, ссылаясь на сайт Vesti, передает.
После уточнения личностей погибших их тела будут доставлены на Родину.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров.
Министр отметил, что на данный момент врачи не считают целесообразным доставку пострадавших в Азербайджан: "По рекомендации врачей, их психологическое состояние в данный момент не позволяет этого. Завтра или послезавтра в страну будут доставлены те, кто получил легкие травмы".
Кроме того, министр также заявил, что в Казахстане создана следственная группа: "Кроме того, представители нашей Генеральной прокуратуры и Комитета гражданской авиации также участвуют в расследовании. После решения экспертов будет сделано заявление о причинах авиакатастрофы.Пока об этом ничего сказать не можем".
Кадры МЧС Казахстана первых минут крушения самолёта AZAL -ВИДЕО Кадры спасения пассажиров рейса AZAL -ВИДЕО Тела пассажиров и членов экипажа, погибших в авиакатастрофе, будут доставлены в Азербайджан в ближайшее время