Телефонный разговор между Алиевым и Шарифом
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Azerisport.
Главный тренер сборной Азербайджана по пляжной борьбе Оян Назариани поделился с azerisport.com планами и целями «милли» в этом году.
«В этом году сборная Азербайджана, как и прежде, примет участие в турнире мировой серии из пяти этапов. Также планируется выступить в соревнованиях в возрастных группах U-17. Главная причина этого – Летние Олимпийские игры среди юниоров, которые пройдут в следующем году. В программе этой Олимпиады есть и пляжная борьба. Наша сборная примет участие и в чемпионате Европы (U-17). Это важно в плане проверки спортсменов.
Что касается целей, которые мы преследуем в соревнованиях среди взрослых, то немного сложно говорить. Просто скажу, что мы стараемся добыть самые лучшие результаты в каждом соревновании. Надеемся на высокие результаты и в этом году, готовимся в соответствии с этим», - сказал Назариани.