Рашад Садыхов оценил продуктивный тайм: В перерыве сказал команде быть более активными
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Azerisport.
Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал победу в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Шамахы» (3:0), передает azerisport.com.
«Была первая игра после завершения международной паузы. В первые 5-10 минут мы начали активно, но затем игра для нас усложнилась. Можно сказать, что мы не могли создавать желаемые моменты. Слава богу, что в обороне были надежды и сумели устранить атаки соперника. Во втором же тайме наша команда достаточно сильно активизировалась. Добыли очень важные три очка», - заявил Садыхов.
Что вы сказали футболистам в перерыве, что во втором тайме команда сумела забить три мяча?
Я сказал быть более активными. Потому что счет был 0:0, и мы знали, что навесы «Шамахы» с флангов очень опасны, они могли в любой момент отличиться.
Учитывая, что впереди выездные матчи против «Нефтчи» и «Карабаха», сегодня было важно победить. Будем готовиться к остальным встречам, постараемся завершить их с очками в активе.