Семья Гаджиевых продолжает жить в полуразрушенном доме. Последствия нелегального сноса
Icma.az, ссылаясь на сайт Media az, отмечает.
Судьба жителей разрушенного дома в Ясамальском районе столицы продолжает оставаться в центре внимания общественности. Семья Гаджиевых встретила утро в своем доме, стены и окна которого были разрушены, а само здание находится в аварийном состоянии.
Несмотря на масштабные разрушения, владелец дома Хабиб Гаджиев заявил, что они не потеряли надежду и не собираются покидать свое жилище. «Нас успокаивает то, что вопрос взят под контроль государственными органами», - отметил он. Семья планирует продолжить жить в неповрежденной части дома.
Между тем, сосед Хабиба Гаджиева, Новруз Гюльмамедов, сообщил, что три месяца назад сотрудники строительной компании нанесли ущерб и его дому.
Напомним, что по факту разрушения дома в Ясамальском районе было возбуждено уголовное дело. А уже накануне утром был задержан руководитель строительной компании Melissa Group Галиб Мамедов. Расследование инцидента продолжается.
Более подробно - в видеосюжете Xəzər Xəbər: