Состоялся суд над мужчиной, устроившим драку в одном из ресторанов в Кюрдамире
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Media az.
Состоялось судебное заседание по уголовному делу в отношении мужчины, устроившего драку на свадебном торжестве в ресторане Dan ulduzu, расположенном в селе Шыхымлы Кюрдамирского района.
Как сообщает musavat.com, обвиняемый, 33-летний Эльнур, во время инцидента находился в нетрезвом состоянии и был признан виновным в хулиганстве.
Конфликт начался после того, как на торжестве неизвестный толкнул 10-летнего ребенка Эльнура. Мужчина пытался разыскать обидчика, но, не найдя его, потребовал у сотрудника ресторана показать записи с камер видеонаблюдения. Получив отказ, он пришел в ярость: начал громить мебель, разбил стекла, а затем ударил работника заведения.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали дебошира. Пострадавшая сторона простила обвиняемого, а сам он выразил сожаление о своем поступке.
Решением суда Эльнур получил наказание в виде ограничения свободы сроком на 8 месяцев.