Тела погибших в результате крушения самолета в ближайшее время будут доставлены в Азербайджан
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Trend.az.
БАКУ /Trend/ - Тела пассажиров и членов экипажа, погибших в результате крушения самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines вблизи города Актау (Казахстан), в ближайшее время будут доставлены в Азербайджан.
Как сообщает Trend, об этом говорится в совместном заявлении министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и ЗАО Azerbaijan Airlines.
Одновременно для перевозки пострадавших запланирован специальный рейс авиакомпании. Их транспортировка в Баку этим рейсом будет осуществлена, если врачи разрешат это, исходя из состояния здоровья пострадавших.
В связи с этим компетентные государственные органы Азербайджана и Казахстана предпринимают все необходимые меры.
Тела 3 членов экипажа и 21 пассажира, погибших в результате крушения самолета Embraer190, будут доставлены сегодня в Азербайджан
28 Декабря 2024 18:21
Тела погибших в авиакатастрофе в ближайшее время будут доставлены в Баку Совместное сообщение МЧС и ЗАО Azerbaijan Airlines