Его жена Яна ханум потеряла прекрасного мужа, а дочки Анастасия и Дарья – заботливого отца. Семья была очень дружная, все соседи отзываются о Кшнякиных очень хорошо. Игорь был очень позитивным человеком. Его две дочери являются членами национальной сборной Азербайджана по гимнастике.
Его дочь написала об отце: «Папа, ты мой герой! Вы всегда будешь в моём сердце. Сделавший всё, чтоб спасти десятки жизней, ты пожертвовал своей. Всегда буду гордиться тобой! Ты был весёлым, всё делал для нас, хотел, чтоб мы были счастливы. Самый лучший папа! Будь в раю, Аllah rəhmət eləsin!»…
Александр КАЛЬЯНИНОВ, второй пилот
Второй пилот Александр Кальянинов (1992 года рождения), проживавший близ станции метро «Нариман Нариманов», родился в семье, тесно связанной с авиацией - его отец был пилотом вертолёта и тоже работал в АЗАЛ.
Сам Саша являлся выпускником Бакинского европейского лицея. С детства мечтал быть пилотом, был одним из самых успешных выпускников лицея. А во время учебы Кальянинова в университете в Турции оттуда в Евролицей было отправлено несколько благодарственных писем о нём, особо отмечался высокий уровень знания английского языка… Учителя лицея вспоминают его как начитанного, умного и дисциплинированного ученика, оценивая его безвременный уход как большую трагедию. Александр окончил Национальную авиационную академию и продолжил обучение вначале в Измире, а затем в Украине.
Александр Кальянинов 6 апреля 2021 года получил степень магистра авиационного транспорта во время учебы в Украинской государственной летной академии (в то время - Лётной академии Национальной летной академии). Александр обучался на факультете летного обслуживания по учебно-профессиональной программе «Полетная эксплуатация авиации» и получил квалификации «Инженер-пилот» и «Инженер-исследователь».