В Баку простились с 13летним Мухаммедом, погибшим при крушении самолета AZAL ФОТО
Icma.az сообщает, что по информации сайта Vesti.
В Баку состоялись похороны 13-летнего Мухамедали Еганова, погибшего 25 декабря в авиакатастрофе пассажирского самолета «Embraer 190», выполнявшего рейс Баку–Грозный, передает Vesti.az.
Церемония прощания прошла в его доме в Хатаинском районе столицы, где собрались представители общественности, родные и близкие подростка. Мухамедали был похоронен на татарском кладбище в Сабунчинском районе Баку.
Напомним, что 25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Airlines, следовавший из Баку в Грозный, потерпел крушение недалеко от казахстанского города Актау. На борту находились 62 пассажира и 5 членов экипажа. В результате трагедии погибли 38 человек, выжили 29.
Дорожная полиция Баку предупреждает о временных изменениях движения В Ханкенди и Ходжалы открылись новые детсады-ФОТО AZAL приостанавливает рейсы в Грозный и Махачкалу