В Товузе не хотят разлуки с болельщиками: В новом сезоне хотим провести все матчи первого круга на выезде
Icma.az, ссылаясь на сайт Azerisport, передает.
Председатель Наблюдательного совета «Туран-Товуза» Эхтирам Гулиев поделился ожиданиями от грядущих работ по смене травяного покрытия с искусственного на натуральное на Городском стадионе Товуза и проблемами, с которыми команда может столкнуться за этот отрезок времени в следующем сезоне, передает azerisport.com.
«В ближайшее время мы начнем выполнять требования по приведению нашего стадиона под стандарты УЕФА. В августе-сентябре на Городском стадионе мы планируем заменить газон с искусственного на натуральный. Однако меня настораживает один момент. Всем известно, насколько великолепны наши болельщики, их уникальность и привязанность к команде. Не могу представить разлуку между командой и болельщиками. Проводить домашние матчи вдали от родного города – означает потерять эту поддержку. Наши болельщики – это действительно наш 12-й игрок.
Ожидается, что Городской стадион Гянджи, которая является ближайшим соседом Товуза, будет полностью готов к предстоящим Играм СНГ. Здесь также определенный период будут проходить футбольные соревнования. Мы еще не знаем, насколько реально проведение там клубами матчей во время Игр СНГ. В связи с этим прошу ПФЛ и АФФА в оказании помощи для проведения всех матчей первого круга в следующем сезоне на выезде. Как я и отметил, мы хотим этого ради того, чтобы не находиться вдали от наших болельщиков и этой великолепной атмосферы», - заявил Гулиев. (ФК ТТ)