Жертвам авиакатастрофы в Актау отдали последние почести
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Vesti.
После церемонии прощания тела Анара Бабаева и Хабиба Исмайылова, погибших в результате крушения самолета авиакомпании AZAL, были преданы земле.
Как передает Vesti.az, 33-летний Анар Бабаев, родившийся в 1991 году, был похоронен на кладбище села Шиякаран Астаринского района. Его тело утром 27 декабря передали семье для проведения похорон.
Хабиб Исмайылов, 1999 года рождения, был похоронен на кладбище села Араб Агдашского района. Церемония прощания с ним также прошла в этот день.
Напомним, что 25 декабря воздушное судно Embraer 190 ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL), выполнявшее рейс Баку – Грозный, потерпело крушение недалеко от города Актау в Казахстане. На борту находились 67 человек, из которых 38 погибли, а 29 удалось выжить.
Выпуск APA TV в связи с авиакатастрофой самолета AZAL - ПРЯМОЙ ЭФИР В Баку начался процесс по делу Abzas Media Жители Мангистау выразили соболезнования  народу Азербайджана