Арагчи отправился в Оман

25.04.2026

Icma.az, ссылаясь на сайт 1news.az, передает.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отправился в Оман.

Как сообщает Daneşcu, Арагчи покинул Исламабад после обсуждения двусторонних и региональных вопросов с высокопоставленными представителями Пакистана и отправился в Маскат.

Отметим, что после Омана Арагчи посетит Россию.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью