Арагчи отправился в Оман
Icma.az, ссылаясь на сайт 1news.az, передает.
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отправился в Оман.
Как сообщает Daneşcu, Арагчи покинул Исламабад после обсуждения двусторонних и региональных вопросов с высокопоставленными представителями Пакистана и отправился в Маскат.
Отметим, что после Омана Арагчи посетит Россию.
Другие новости на эту тему:Байрамов отправился в Оман
28 Октября 2025 17:16
Арагчи посетит Оман для переговоров с США
25 Апреля 2025 16:01
Арагчи: Точное время проведения переговоров определит Оман
09 Мая 2025 22:14
Аббас Арагчи отправился с визитом в Китай
05 Мая 2026 14:05
Галибаф отправился в Оман для обсуждения ситуации в Ормузском проливе
22 Июня 2026 20:31
Просмотров:65
Эта новость заархивирована с источника 25 Апреля 2026 19:30 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















