Байрамов выступит в Нью Йорке

25.05.2026

Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.

Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк (США).

Как сообщили Caliber.Az в МИД, в рамках визита на завтра запланировано выступление Джейхуна Байрамова на заседании Совета безопасности ООН на тему «Сохранение целей и принципов Устава ООН и укрепление ориентированной на ООН международной системы», а также проведение встреч с высокопоставленными официальными лицами.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью