Байрамов выступит в Нью Йорке
Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.
Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк (США).
Как сообщили Caliber.Az в МИД, в рамках визита на завтра запланировано выступление Джейхуна Байрамова на заседании Совета безопасности ООН на тему «Сохранение целей и принципов Устава ООН и укрепление ориентированной на ООН международной системы», а также проведение встреч с высокопоставленными официальными лицами.
Другие новости на эту тему:Байрамов и Мирзоян провели встречу в Нью Йорке
23 Сентября 2025 10:08
Байрамов и Дар в Нью Йорке обсудили расширение сотрудничества в энергетике
26 Мая 2026 21:15
Джейхун Байрамов встретился в Нью Йорке с кубинским и чешским коллегами
26 Мая 2026 22:05
Джейхун Байрамов встретился с главой МИД Пакистана в Нью Йорке ФОТО
26 Мая 2026 21:43
Алиевы в Нью Йорке
22 Сентября 2025 22:12
Просмотров:101
Эта новость заархивирована с источника 25 Мая 2026 12:15 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















