Белый дом прокомментировал переговоры с Ираном

16.04.2026

По информации сайта Day.az, передает Icma.az.

Иран и США ведут продуктивные переговоры, и новый очный раунд переговоров между двумя сторонами, как и первый, может состояться в столице Пакистана.

Как передает Day.Az, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.

"Мы глубоко вовлечены в эти переговоры. На этой неделе вы напрямую слышали от вице-президента Джеймса Дэвида Вэнса и президента Дональда Трампа, что эти переговоры являются продуктивными и продолжаются", - заявила Ливитт.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью