Белый дом прокомментировал переговоры с Ираном
По информации сайта Day.az, передает Icma.az.
Иран и США ведут продуктивные переговоры, и новый очный раунд переговоров между двумя сторонами, как и первый, может состояться в столице Пакистана.
Как передает Day.Az, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
"Мы глубоко вовлечены в эти переговоры. На этой неделе вы напрямую слышали от вице-президента Джеймса Дэвида Вэнса и президента Дональда Трампа, что эти переговоры являются продуктивными и продолжаются", - заявила Ливитт.
Другие новости на эту тему:Белый дом прокомментировал переговоры Уиткоффа с Путиным
11 Апреля 2025 23:53
Вице президент США прокомментировал переговоры с Ираном
18 Февраля 2026 02:22
Белый дом о переговорах с Ираном
11 Апреля 2025 21:41
Белый дом: переговоры с Ираном продолжаются, несмотря на разногласия по плану США
26 Марта 2026 09:07
Белый дом: США продолжают контактировать с Ираном
20 Июня 2025 01:04
Просмотров:141
Эта новость заархивирована с источника 16 Апреля 2026 04:58 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















