ДК АФФА оштрафовал Зире и Шамахы

21.05.2025

Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport, информирует.

ДК АФФА оштрафовал Зире и Шамахы

Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.

Как передает azerisport.com, по его итогам решено оштрафовать «Зире» на 800 манатов за выход посторонних лиц на поле после завершения матча 35-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаха».

«Шамахы» подвергся штрафу в размере 700 манатов за перебор «горчичников» во встрече с «Араз-Нахчываном».

Помимо этого, «Сумгайыт» и «Нефтчи» обязаны выплатить в целом 220 манатов за нарушения, допущенные их вторыми командами в рамках 35-го тура чемпионата среди дублей.

Также ряд клубов 1-й Лиги оштрафован на общую сумму в 1000 манатов за различные нарушения в ходе матчей 26-го тура. (ПФЛ)

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью