Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport, информирует.
ДК АФФА оштрафовал Зире и Шамахы
Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az. Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.
Как передает azerisport.com, по его итогам решено оштрафовать «Зире» на 800 манатов за выход посторонних лиц на поле после завершения матча 35-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаха».
«Шамахы» подвергся штрафу в размере 700 манатов за перебор «горчичников» во встрече с «Араз-Нахчываном».
Помимо этого, «Сумгайыт» и «Нефтчи» обязаны выплатить в целом 220 манатов за нарушения, допущенные их вторыми командами в рамках 35-го тура чемпионата среди дублей.
Также ряд клубов 1-й Лиги оштрафован на общую сумму в 1000 манатов за различные нарушения в ходе матчей 26-го тура. (ПФЛ)