ДК АФФА оштрафовал Зире и Шамахы
Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport, информирует.
ДК АФФА оштрафовал Зире и Шамахы
Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.
Как передает azerisport.com, по его итогам решено оштрафовать «Зире» на 800 манатов за выход посторонних лиц на поле после завершения матча 35-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаха».
«Шамахы» подвергся штрафу в размере 700 манатов за перебор «горчичников» во встрече с «Араз-Нахчываном».
Помимо этого, «Сумгайыт» и «Нефтчи» обязаны выплатить в целом 220 манатов за нарушения, допущенные их вторыми командами в рамках 35-го тура чемпионата среди дублей.
Также ряд клубов 1-й Лиги оштрафован на общую сумму в 1000 манатов за различные нарушения в ходе матчей 26-го тура. (ПФЛ)
Просмотров:142
Эта новость заархивирована с источника 21 Мая 2025 14:06 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















