ФИФА официально сняла бан с Нефтчи

08.05.2026

Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Azerisport.

Вопрос с санкцией ФИФА, которая поставила бан азербайджанскому футбольному клубу «Нефтчи» на приобретение игроков на протяжении трех трансферных окон, окончательно разрешился.

Как передает azerisport.com, ФИФА официально сняла бан с клуба. Таким образом, больше никаких преград со стороны организации не осталось.

Напомним, что санкции возникли в результате того, что сумма, выплаченная «Нефтчи» бывшему клубу футболиста команды Алессио Курчи, по техническим причинам не отразилась на портале, и соответствующее решение, связанное с процедурами трансфера игроков ФИФА, было вынесено автоматически.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью