ФИФА официально сняла бан с Нефтчи
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Azerisport.
Вопрос с санкцией ФИФА, которая поставила бан азербайджанскому футбольному клубу «Нефтчи» на приобретение игроков на протяжении трех трансферных окон, окончательно разрешился.
Как передает azerisport.com, ФИФА официально сняла бан с клуба. Таким образом, больше никаких преград со стороны организации не осталось.
Напомним, что санкции возникли в результате того, что сумма, выплаченная «Нефтчи» бывшему клубу футболиста команды Алессио Курчи, по техническим причинам не отразилась на портале, и соответствующее решение, связанное с процедурами трансфера игроков ФИФА, было вынесено автоматически.
Другие новости на эту тему:ФИФА наложила трансферный бан на Нефтчи
07 Мая 2026 03:15
ФИФА сняла с "Нефтчи" запрет на трансферы
08 Мая 2026 22:56
ФИФА сняла трансферный запрет с "Карабаха"
15 Мая 2026 13:24
ФИФА наказывает Нефтчи
07 Мая 2026 09:11
Нефтчи официально представил новичка
22 Января 2025 19:35
Просмотров:113
Эта новость заархивирована с источника 08 Мая 2026 20:44 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















