Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.
Габала получила первый штраф сезона
Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме. Состоялось первое заседание Дисциплинарного комитета АФФА в новом сезоне.
Как передает azerisport.com, по его итогам было решено оштрафовать «Габалу» на 700 манатов за перебор желтых карточек в матче 1-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Карван-Евлаха».
Помимо этого, ряд клубов МПЛ оштрафован на общую сумму 1010 манатов за различные нарушения со стороны их вторых команд в стартовом туре чемпионата среди дублей. (ПФЛ)