Габала получила первый штраф сезона

21.08.2025

Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.

Габала получила первый штраф сезона

Состоялось первое заседание Дисциплинарного комитета АФФА в новом сезоне.

Как передает azerisport.com, по его итогам было решено оштрафовать «Габалу» на 700 манатов за перебор желтых карточек в матче 1-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Карван-Евлаха».

Помимо этого, ряд клубов МПЛ оштрафован на общую сумму 1010 манатов за различные нарушения со стороны их вторых команд в стартовом туре чемпионата среди дублей. (ПФЛ)

Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Читать полностью