Габала получила первый штраф сезона
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.
Габала получила первый штраф сезона
Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Состоялось первое заседание Дисциплинарного комитета АФФА в новом сезоне.
Как передает azerisport.com, по его итогам было решено оштрафовать «Габалу» на 700 манатов за перебор желтых карточек в матче 1-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Карван-Евлаха».
Помимо этого, ряд клубов МПЛ оштрафован на общую сумму 1010 манатов за различные нарушения со стороны их вторых команд в стартовом туре чемпионата среди дублей. (ПФЛ)
Другие новости на эту тему:Apple получила огромный штраф
01 Апреля 2025 14:09
Google получила многомиллионный штраф
04 Сентября 2025 12:35
Габала и Дифаи заплатят штраф
17 Февраля 2025 16:56
В Азербайджане бывшая судья получила штраф
26 Января 2026 23:37
Компания Samsung получила огромный штраф в Индии
27 Марта 2025 20:02
Просмотров:123
Эта новость заархивирована с источника 21 Августа 2025 14:04 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















