Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Media az.
Президент Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровшан Наджаф в рамках Программы наставничества провел первую встречу с победителями V конкурса «Yüksəliş» — Эльнуром Мирзазаде и Фаридом Мустафаевым.
Об этом глава компании сообщил на своей странице в социальной сети X.
По его словам, в ходе встречи были обсуждены передовой управленческий опыт, развитие лидерских навыков и современные инновационные подходы.
Кроме того, стороны обменялись мнениями по годовому плану индивидуального развития, карьерным целям и профессиональным направлениям победителей.
Mentorluq Proqramı çərçivəsində V “Yüksəliş” müsabiqəsinin qalibləri Elnur Mirzəzadə və Fərid Mustafayev ilə ilk görüşümüzü keçirdik.
— Rovshan Najaf (@RovshanNajaf) April 10, 2026
Görüşdə qabaqcıl idarəetmə təcrübələri, liderlik bacarıqlarının inkişafı və innovativ yanaşmaları müzakirə etdik. Eyni zamanda qaliblərin birillik… pic.twitter.com/YSOqWNw74v