Глава SOCAR встретился с победителями программы Yüksəliş
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Media az.
Президент Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровшан Наджаф в рамках Программы наставничества провел первую встречу с победителями V конкурса «Yüksəliş» — Эльнуром Мирзазаде и Фаридом Мустафаевым.
Об этом глава компании сообщил на своей странице в социальной сети X.
По его словам, в ходе встречи были обсуждены передовой управленческий опыт, развитие лидерских навыков и современные инновационные подходы.
Кроме того, стороны обменялись мнениями по годовому плану индивидуального развития, карьерным целям и профессиональным направлениям победителей.
Mentorluq Proqramı çərçivəsində V “Yüksəliş” müsabiqəsinin qalibləri Elnur Mirzəzadə və Fərid Mustafayev ilə ilk görüşümüzü keçirdik.
— Rovshan Najaf (@RovshanNajaf) April 10, 2026
Görüşdə qabaqcıl idarəetmə təcrübələri, liderlik bacarıqlarının inkişafı və innovativ yanaşmaları müzakirə etdik. Eyni zamanda qaliblərin birillik… pic.twitter.com/YSOqWNw74v
Другие новости на эту тему:
Просмотров:156
Эта новость заархивирована с источника 10 Апреля 2026 20:10 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















