Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Day.az.
Футбольный клуб "Сабах" объявил об уходе капитана команды Амина Сеидиева.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу клуба, соглашение с 27-летним защитником завершилось по окончании сезона, после чего стороны решили не продлевать сотрудничество.
Сеидиев защищал цвета "Сабаха" с 2020 года. За это время он провел 186 матчей, отметившись семью забитыми мячами, и стал рекордсменом клуба по количеству сыгранных встреч.
В составе бакинской команды защитник завоевал титул чемпиона Азербайджана и дважды выиграл Кубок страны.