Капитан "Сабаха" покинул клуб
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Day.az.
Футбольный клуб "Сабах" объявил об уходе капитана команды Амина Сеидиева.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу клуба, соглашение с 27-летним защитником завершилось по окончании сезона, после чего стороны решили не продлевать сотрудничество.
Сеидиев защищал цвета "Сабаха" с 2020 года. За это время он провел 186 матчей, отметившись семью забитыми мячами, и стал рекордсменом клуба по количеству сыгранных встреч.
В составе бакинской команды защитник завоевал титул чемпиона Азербайджана и дважды выиграл Кубок страны.
Другие новости на эту тему:Рейтинг финтех компаний Азербайджана прогноз S&P Global на 2025 год
21 Марта 2025 14:55
Пашинян & армянская церковь балаган продолжается
31 Мая 2025 13:52
Канада & Армения у преступников полное взаимопонимание
26 Апреля 2025 08:02
Натали Портман снялась для рекламы Tiffany & Co.
15 Марта 2026 12:00
Сепаратисты & Пашинян балаган продолжается АКТУАЛЬНО от Лейлы Таривердиевой
18 Апреля 2025 10:21
Просмотров:86
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 16:23 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















