Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin, отмечает.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о четырех беспилотниках, сбитых сегодня до 15:00 мск на подлете к столице России. Об уничтожении первого БПЛА он рассказал около 13:00 мск (14:00 по Баку).
На месте падения обломков продолжают работать сотрудники экстренных служб, добавил мэр. О последствиях на земле данных нет.
Росавиация сообщала о кратковременных перерывах в работе аэропортов Домодедово, Жуковский и Шереметьево. К настоящему моменту ограничения сняты, о введении новых пока не сообщалось.