Мэр Москвы о беспилотниках над городом
Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin, отмечает.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о четырех беспилотниках, сбитых сегодня до 15:00 мск на подлете к столице России. Об уничтожении первого БПЛА он рассказал около 13:00 мск (14:00 по Баку).
На месте падения обломков продолжают работать сотрудники экстренных служб, добавил мэр. О последствиях на земле данных нет.
Росавиация сообщала о кратковременных перерывах в работе аэропортов Домодедово, Жуковский и Шереметьево. К настоящему моменту ограничения сняты, о введении новых пока не сообщалось.
Другие новости на эту тему:Мэр Москвы сообщил о 76 сбитых на подлете к Москве беспилотниках
19 Июня 2026 21:03
Генсек НАТО о беспилотниках над Данией
25 Сентября 2025 16:52
Собянин сообщил о сбитых беспилотниках над Москвой
26 Июля 2025 10:56
Израиль заявил о потерянных над Ираном беспилотниках
20 Марта 2026 15:37
Дым над городом
12 Марта 2026 09:15
Просмотров:118
Эта новость заархивирована с источника 24 Ноября 2025 17:00 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















