Рютте сообщил о телефонном разговоре с Трампом

07.11.2024

Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az, передает.

Генсек НАТО Марк Рютте сообщил о первом телефонном разговоре с избранным президентом США Дональдом Трампом и пообещал «вместе работать над ответами на вызовы безопасности».

Как передает ТАСС, об этом он написал в X (ранее Twitter).

«Говорил с Дональдом Трампом, чтобы лично поздравить его с выдающейся победой. Я жду момента увидеть его снова. Мы будем вместе работать, чтобы ответить на многочисленные вызовы безопасности», - написал он.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью