Рютте сообщил о телефонном разговоре с Трампом
Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az, передает.
Генсек НАТО Марк Рютте сообщил о первом телефонном разговоре с избранным президентом США Дональдом Трампом и пообещал «вместе работать над ответами на вызовы безопасности».
Как передает ТАСС, об этом он написал в X (ранее Twitter).
«Говорил с Дональдом Трампом, чтобы лично поздравить его с выдающейся победой. Я жду момента увидеть его снова. Мы будем вместе работать, чтобы ответить на многочисленные вызовы безопасности», - написал он.
Другие новости на эту тему:Трамп сообщил о телефонном разговоре с Путиным
09 Февраля 2025 09:16
Нетаньяху сообщил о телефонном звонке с Трампом
07 Апреля 2026 00:09
Премьер Пакистана сообщил о продуктивном телефонном разговоре с Пезешкианом
25 Апреля 2026 23:11
Родригес сообщила о телефонном разговоре с Трампом и Рубио
30 Января 2026 07:18
Эрдоган сообщил о результативном разговоре с Трампом
21 Января 2026 14:42
Просмотров:142
Эта новость заархивирована с источника 07 Ноября 2024 23:24 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















