Сабах попрощался с американцами

19.06.2026

Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.

Азербайджанский баскетбольный клуб «Сабах» объявил о расставании в своих рядах.

Как передает azerisport.com, команду покинул американский защитник Джеймс Идс.

Также «совы» расстались с американским форвардом Китом Джорданом, который перешел во французский клуб «Бурк», являющегося победителем Кубка Европы. (БК «Сабах»)

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью