Сабах попрощался с американцами
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.
Азербайджанский баскетбольный клуб «Сабах» объявил о расставании в своих рядах.
Как передает azerisport.com, команду покинул американский защитник Джеймс Идс.
Также «совы» расстались с американским форвардом Китом Джорданом, который перешел во французский клуб «Бурк», являющегося победителем Кубка Европы. (БК «Сабах»)
Другие новости на эту тему:Сумгайыт попрощался с американцами
04 Сентября 2025 13:21
Сабах попрощался с двумя футболистами
13 Февраля 2026 15:07
Сабах попрощался с украинским форвардом
21 Июня 2026 15:30
Сабах попрощался с хорватским главным тренером Haqqin
25 Ноября 2024 14:33
Сумгайыт попрощался с тремя
03 Июня 2025 17:33
Просмотров:79
Эта новость заархивирована с источника 19 Июня 2026 15:58 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















