Сапер подорвался на мине в Ходжалы

18.02.2026

Icma.az сообщает, что по информации сайта Haqqin.

Агентство по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA) сообщило о минном инциденте, произошедшем 18 февраля 2026 года на территории села Мухтар Ходжалинского района, освобожденного от оккупации, сообщает ANAMA.

Отметчается, что при исполнении служебных обязанностей сотрудник агентства Чобанов Васиф Физули оглу, 2000 года рождения, подорвался на противопехотной мине.

В результате инцидента сотрудник получил различные ранения левой руки и лица.

Пострадавший доставлен в районную центральную больницу. Его состояние удовлетворительное, угрозы для жизни нет.

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью