Сапер подорвался на мине в Ходжалы
Icma.az сообщает, что по информации сайта Haqqin.
Агентство по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA) сообщило о минном инциденте, произошедшем 18 февраля 2026 года на территории села Мухтар Ходжалинского района, освобожденного от оккупации, сообщает ANAMA.
Отметчается, что при исполнении служебных обязанностей сотрудник агентства Чобанов Васиф Физули оглу, 2000 года рождения, подорвался на противопехотной мине.
В результате инцидента сотрудник получил различные ранения левой руки и лица.
Пострадавший доставлен в районную центральную больницу. Его состояние удовлетворительное, угрозы для жизни нет.
Просмотров:85
Эта новость заархивирована с источника 18 Февраля 2026 11:47 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















